notre équipe

Luc Schmitt

expert comptable
associé responsable fiscalité et comptabilité

Tél.: +352 26 17 34 - 1

luc.schmitt@gsl.lu

Viviane Poirier

fiscaliste responsable sociétés commercialescomptable expérimentée

Tél.: +352 26 17 34 - 50

viviane.poirier@gsl.lu

Guy Schroeder

associé responsable secrétariat social et service juridique

Tél.: +352 26 17 34 - 1

guy.schroeder@gsl.lu

Mylène Kiffert

fiscaliste responsable sociétés commercialescomptable expérimentée

Tél.: +352 26 17 34 - 71

mylene.kiffert@gsl.lu

Catherine Caillet

comptable

Tél.: +352 26 17 34 - 40

catherine.caillet@gsl.lu

Adrien Rubbo

comptable

Tél.: +352 26 17 34 - 70

adrien.rubbo@gsl.lu

Jean-Marc Testa

comptable

Tél.: +352 26 17 34 - 53

jean-marc.testa@gsl.lu

Cristina Ferreira

comptable

Tél.: +352 26 17 34 - 38

cristina.ferreira@gsl.lu

Laure Noirjean

comptable

Tél.: +352 26 17 34 - 41

laure.noirjean@gsl.lu 

Julien Gourdeau

responsable rh & payroll

Tél.: +352 26 17 34 - 28

julien.gourdeau@gsl.lu

Bruno Barros

consultant rh & payroll

Tél.: +352 26 17 34 - 29

bruno.barros@gsl.lu

Isabelle Kitzinger

fiscaliste responsable professions libérales

Tél.: +352 26 17 34 - 51

isabelle.kitzinger@gsl.lu

Vania Correia

secrétaire comptable et réception

Tél.: +352 26 17 34 - 44

vania.correia@gsl.lu

Sandrine Pinto

responsable service administratif et juridique

Tél.: +352 26 17 34 - 23

sandrine.pinto@gsl.lu

Tom Welter

Assistant de direction

Tél.: +352 26 17 34 - 31

 

tom.welter@gsl.lu